Косметолог-эстетист

Хафизова Лена Шавкатовна

Давайте знакомиться!

Я Хафизова Лена, врач-дерматовенеролог, клинический ординатор кафедры кожных и венерических болезней Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, косметолог-эстетист.
За долгие годы обучения и практики, я поняла, что моя цель в жизни - делать людей здоровыми и счастливыми!
С самого детства я зачитывалась книгами, связанными с медициной и её отраслями. Начиная от книги Чайковского «Айболит». Мой путь к профессии врача я начала с восьмого класса, перейдя на химико-биологический профиль в гимназии.
Я убеждена, что выбранная мною специальность широка и многогранна, поэтому я регулярно повышаю квалификацию, являюсь участником конгрессов, научно-практических конференций и съездов дерматологов и косметологов. Я благодарна своей профессии за возможность подчеркнуть достоинства каждого лица с учётом индивидуальных особенностей, избавить от комплексов и придать уверенность каждому, кто обратится ко мне.
Буду рада видеть Вас у себя на приёме и с удовольствием помогу стать еще совершеннее!

Информация о специалисте

Башкирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Уфа , специалитет по специальности лечебное дело 2021 г

Диплом о профессиональной переподготовке «Институт косметологии, эстетической медицины- Дом Русской Косметики» по программе Сестринское дело в косметологии

TOP